Рубрики
Новости

Руководители железных дорог России

Руководители железных дорог России играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности работы железнодорожного транспорта в стране. Среди них были и очень необычные персоны. Ниже представлены все руководители железных дорог от первого главноуправляющего до генерального директора в наши дни.

Мельников

Мельников Павел Петрович, 11 октября 1862 (главноуправляющий), 16 июня 1865 (министр) — 20 апреля 1869 — инженер путей сообщения, специалист в области строительства железных дорог, организатор железнодорожного транспорта в России, в 1862 г. был назначен главноуправляющим железнодорожным ведомством, первый министр путей сообщения России. Разработал теоретические основы строительства железных дорог. Руководил прокладкой первой крупной отечественной магистрали Санкт-Петербург — Москва. Автор первого теоретического труда по железнодорожному делу «О железных дорогах» (1835), многие работы остались в рукописях. На станции Любань на железнодорожной линии между Москвой и Санкт-Петербургом и на площади трех вокзалов в Москве установлены памятники Мельникову (1955 и 2003). На здании Петербургского государственного университета путей сообщения — мемориальная доска.

Бобринский Владимир Алексеевич, 20 апреля 1869  — 2 сентября 1871 — министр путей сообщения и публичных зданий. Государственный и военный деятель, генерал-лейтенант. При нем шло усиленное железнодорожное строительство по концессиям, в результате задолженность частных дорог казне возросла до огромных сумм.

Бобринский Алексей Павлович

Бобринский Алексей Павлович, 2 сентября 1871 -10 июля 1874 — министр путей сообщения и публичных зданий. Государственный и военный деятель, генерал-лейтенант. Был сторонником строительства железных дорог за счет казны.

Посьет Константин Николаевич, 10 июля 1874 — 7 нояб. 1888 — министр путей сообщения и публичных зданий. Государственный и военный деятель, адмирал, член Государственного Совета. В бытность его министром путей сообщения и публичных зданий в России было построено более 9 тыс. км железных дорог, утвержден первый Устав Российских железных дорог, расширены и построены новые каналы.

Паукер Герман Егорович, 7 нояб. 1888 — 29 марта 1889 — министр путей сообщения и публичных зданий. Инженер-строитель, специалист в области строительной механики, генерал-лейтенант, почетный член Петербургской Академии наук, член Военного Совета, профессор Военно-инженерной академии

Гюббенет А. Я. (9 апреля 1889 — 17 января 1892) — государственный деятель, статс-секретарь, сенатор (1885), член государственного совета (1892); действительный тайный советник (1895)

Витте Сергей Юльевич, 15 февраля 1892 — 30 августа 1892 — министр путей сообщения. Государственный деятель, граф, почетный член Петербургской Академии наук. В 1903 — 1906 гг. — председатель комитета (с 1905 г. — Совета) министров. Был сторонником строительства Транссибирской магистрали. Для спрямления пути к Владивостоку часть дороги (КВЖД) проложил по Маньчжурии (территория Китая). Районы вблизи КВЖД стали интенсивнее заселяться русскими, что вызвало противодействие Японии.

Кривошеин Аполлон Константинович, 30 августа 1892 — 16 декабря 1894 — министр путей сообщения. Чиновник, придворный.

Хилков Михаил Иванович, 4 января 1895 — 28 октября 1905 — министр путей сообщения. Специалист в области строительства и эксплуатации железных дорог, государственный деятель, князь. Министром путей сообщения стал по рекомендации С. Ю. Витте. При нем было отмечено оживление железнодорожного строительства, особенно на Великом Сибирском пути. В 1896 г. открыли Московское высшее инженерное училище и учрежден профессиональный праздник железнодорожников. 1905 г. — был уволен за попытку вступить в переговоры со стачечниками. 1906 г. — член Государственного Совета.

Немешаев Клавдий Семенович, 28 октября 1905 — 24 апреля 1906 — министр путей сообщения. Инженер путей сообщения, до назначения министром занимал пост начальника Юго-Западной железной дороги. В 1912 — 17 гг. — член Государственного Совета.

Шафгаузен-Шенберг-Эк-Шауфус Николай Константинович, 25 апреля 1906 — 29 января 1909 — министр путей сообщения. Генерал-лейтенант, член Государственного Совета (1908).

Рухлов Сергей Васильевич, 29 января 1909 — 27 октября 1915 — министр путей сообщения. Помощник Государственного секретаря, юрист. Сторонник усиления государственного влияния на экономику. Добился бездефицитной работы железных дорог. Осуществлял выкуп в казну частных железных дорог. В 1913 г. эксплуатационная длина сети составила 58,5 тыс. км. В Сормово построили паровоз серии С, развивавший в пробных поездках скорость 110 км/ч. Благодаря четкой работе железных дорог мобилизация в России в связи с началом первой мировой войны прошла в установленные сроки.

Трепов Алексей Федорович, 30 октября 1915 — 27 декабря 1916 — министр путей сообщения. Государственный деятель, сенатор. При нем ускорилось сооружение Мурманской железной дороги, переведена на широкую колею Архангельск — Вологда. Основное внимание уделял организации воинских перевозок. Учредил в составе МПС Управление шоссейных дорог.

Кригер-Войновский Эдуард Брониславович, 28 декабря 1916 — 28 февраля (13 марта) 1917 1917 — министр путей сообщения. Инженер путей сообщения

Некрасов Николай Виссарионович, 2 (15) марта 1917 — 4 (17) июля 1917 — министр путей сообщения Временного правительства. Инженер путей сообщения, специалист в области строительной механики и мостостроения. Сторонник децентрализации управления железными дорогами.

Интересно почитать:   В марте 2023 года произойдет индексация зарплаты работников РЖД.

.

Тахтамышев Георгий Степанович, 11 (24) июля 1917 -24 июля (6 августа) 1917 — управляющий Министерством путей сообщения Временного правительства. Инженер путей сообщения, специалист в области строительства, государственный деятель.

Юренев Петр Петрович, 25 июля (7 августа) — 31 августа (13 сентября) 1917 года — министр путей сообщения Временного правительства. Инженер путей сообщения, специалист в области строительства железных дорог, государственный деятель. Противник вмешательства в деятельность железных дорог политических и общественных организаций.

Ливеровский Александр Васильевич, 31 августа (13 сентября) 1917 — 25 октября (7 ноября) 1917 — управляющий, а с 25 сентября (8 октября) — министр путей сообщения Временного правительства. Инженер путей сообщения, специалист в области строительства железных дорог.

Елизаров Марк Тимофеевич, 28 октября (10 ноября) 1917 — 24 февраля 1918 — временный заместитель народного комиссара путей сообщения. Фактически был первым народным комиссаром путей сообщения РСФСР. Главная заслуга — создание центрального аппарата НКПС. (Окончил математический факультет Петербургского университета.)

Рогов Алексей Гаврилович, февраль 24 февраля 1918 — 9 мая 1918 — народный комиссар путей сообщения РСФСР. Рабочий-железнодорожник, участник революции 1905 — 1907 гг. в Красноярске. В 1918 г. делегат Чрезвычайного железнодорожного съезда, член Всероссийского исполнительного комитета железнодорожников (Викжедора). Участвовал в подготовке декрета СПК «О централизации управления, охране дорог и повышении их провозоспособности». Профсоюзный и партийный деятель.

Кобозев Петр Алексеевич, 9 мая 1918 — июль 1918 — народный комиссар путей сообщения РСФСР. Окончил Рижский политехнический институт. Государственный и партийный деятель.

Невский Владимир Иванович, 25 июля 1918 — 15 марта 1919 — народный комиссар путей сообщения РСФСР. Одновременно был членом Реввоенсовета и Совета обороны. Член президиума ВЦИК (1919 — 1920). Сторонник централизованного управления транспортом. Государственный и партийный деятель. (Окончил Харьковский университет.)

Красин Леонид Борисович, 30 марта 1919 — 20 марта 1920 — народный комиссар путей сообщения РСФСР. Инженер-технолог по образованию, государственный и партийный деятель. В его бытность наркомом путей сообщения при НКПС было создано Главное политическое управления.

Троцкий Лев Давидович, 20 марта 1920 — 10 декабря 1920 — народный комиссар путей сообщения РСФСР. Одновременно был наркомом по военным и морским делам и председателем Реввоенсовета.

Емшанов Александр Иванович, 10 декабря 1920 — 14 апреля 1921 — народный комиссар путей сообщения РСФСР. В 1918 — 1920 гг. был начальником Пермской железной дороги. Государственный и партийный деятель.

Дзержинский Феликс Эдмундович, 14 апреля 1921 — 6 июня 1923 (нарком путей сообщения СССР) — 2 февраля 1924 — народный комиссар путей сообщения. Одновременно председатель Всероссийской Чрезвычайной Комиссии (ВЧК, с 1922 г. — ГПУ). В 1921 г. СНК было утверждено Положение о Наркомате путей сообщения, создан Трансплан, введена платность перевозок, внедрялись основы хозрасчета. В 1922 г. введен в действие новый Устав железных дорог. В НКПС переданы технические училища, восстановлен отдел здравоохранения.

Рудзутак Ян Эрнестович, 2 февраля 1924 — 11 июня 1930 — народный комиссар путей сообщения. Одновременно с 1926 г. заместитель председателя СНК и СТО СССР. Профессиональный революционер. Один их активных участников индустриализации страны. При нем были построены первые магистральные тепловозы, положено начало электрификации железных дорог, строительству четырехосных грузовых вагонов, внедрению электрической централизации стрелок.

Рухимович Моисей Львович, 11 июня 1930 — 2 октября 1931 — народный комиссар путей сообщения. Профессиональный революционер, государственный и партийный деятель. В 1930-31 гг. было принято решение о введении автосцепки, начато оборудование автоблокировкой участка Покровско-Стрешнево-Волоколамск, совершил первый рейс из Ленинграда в Москву скорый поезд «Красная стрела». Из НКПС выделено Управление водным транспортом и образован Наркомат водного транспорта.

Андреев Андрей Андреевич, 2 октября 1931 — 3 марта 1935 — народный комиссар путей сообщения СССР. Одновременно заместитель председателя СНК СССР. Государственный и партийный деятель. При нем был построен паровоз серии ФД, выпущен первый советский электровоз ВЛ19, создан НИИ железнодорожного транспорта, учрежден знак «Почетному железнодорожнику».

Каганович Лазарь Моисеевич, 28 февраля 1935 — 22 августа 1937, 5 апреля 1938 — 25 марта 1942, 1 марта 1943 — 21 декабря 1944 — народный комиссар путей сообщения СССР. Одновременно был секретарем ЦК ВКП(б), возглавлял ряд других наркоматов. В бытность его наркомом путей сообщения введены общесетевой график движения поездов, единое расписание и Устав железных дорог СССР. Построены паровозы серий СО к и ИС, электровоз ВЛ22, стали применяться путеукладочные краны системы В.И. Платова. Установлено ежегодное празднование Всесоюзного дня железнодорожника.

Бакулин Алексей Венедиктович, 22 августа 1937 — 5 апреля 1938 — народный комиссар путей сообщения СССР. Государственный и военный деятель, политработник. В бытность его наркомом путей сообщения было принято решение НКПС, ВЦСПС об организации соревнования.

Интересно почитать:   Спецпоезда

Хрулев Андрей Васильевич, 25 марта 1942 — 26 февраля 1943 — народный комиссар путей сообщения СССР. Генерал армии, заместитель наркома обороны СССР — начальник Главного управления тыла. Много внимания уделял развитию паровозного хозяйства, поддержал идею о создании колонн паровозов особого резерва НКПС. Весной 1942 г. приняли общесетевой план формирования поездов, новый летний график (с учетом опыта работы во время войны). Велись работы по восстановлению железных дорог, построили линию Кизляр — Астрахань, строилась рокадная линия вдоль Волги, решались задачи транспортного обеспечения стратегических операций Красной Армии.

Ковалев Иван Владимирович, 22 декабря 1944 (нарком), 1946 (министр) — 5 апреля 1948, 1944 — 1948 — народный комиссар, с апреля 1948 г. — министр путей сообщения СССР. Генерал-лейтенант технических войск, доктор военных наук, профессор, автор научных трудов по работе транспорта в период военных действий. Государственный, партийный, военный деятель.

Бещев Борис Павлович, 5 июня 1948 — 14 января 1977 — министр путей сообщения СССР. Инженер путей сообщения, государственный деятель.

Павловский Иван Григорьевич, 14 января 1977 -29 ноября 1982 — министр путей сообщения СССР. Инженер путей сообщения, государственный и хозяйственный деятель.

Конарев Николай Семенович, 29 ноября 1982 — 8 мая 1991 — министр путей сообщения СССР. Инженер путей сообщения, государственный деятель, академик и вице-президент Академии транспорта РФ.

Матюхин Леонид Иванович, 8 мая 1991 — 26 ноября 1991 — министр путей сообщения СССР. Инженер путей сообщения, хозяйственный и государственный деятель.

Фадеев Геннадий Матвеевич, 20 янв. 1992 — 22 авг. 1996, 4 января 2002 — 14 июня 2005. Инженер путей сообщения, академик Академии транспорта РФ. Родился 10 апреля 1937 года в городе Шимановске Амурской области. В 1961 году закончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта. Его трудовая биография началась на станции Тайшет Восточно-Сибирской железной дороги с должности дежурного по путям. Через два года он стал главным инженером станции. Г.М. Фадеев возглавлял отделения Восточно-Сибирской железной дороги, был первым заместителем ее начальника. Затем руководил Красноярской и Октябрьской железными дорогами. В 1987 году Г.М. Фадеев стал заместителем, а в 1988 году — первым заместителем Министра путей сообщения СССР. В 1992 году назначили Министром путей сообщения России и находился на этом посту до 1996 года. Затем был Генеральным секретарем Международного координационного совета по транссибирским перевозкам, а с 1999 года возглавлял Московскую железную дорогу. В январе 2002 года вновь назначили Министром путей сообщения Российской Федерации. 22 сентября 2003 года Распоряжением Правительства Российской Федерации №1384-р освобожден от должности Министра путей сообщения и назначен Президентом открытого акционерного общества «Российские железные дороги». 

Зайцев Анатолий Александрович, 22 августа 1996 — 14 апреля 1997 — министр путей сообщения Российской Федерации. Инженер путей сообщения — электромеханик, доктор экономических наук, партийный и государственный деятель.

Аксененко Николай Емельянович, 14 апреля 1997 — 21 мая 1999, 16 сентября 1999 — 3 января 2002. Министр путей сообщения Российской Федерации. Инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог. В 1999 — 2000 гг. работал первым заместителем председателя правительства Российской Федерации. В период его работы министром разработана и утверждена Правительством Российской Федерации Программа структурной реформы на железнодорожном транспорте, направленная на сохранение единства железнодорожной сети и предусматривающая разделение функций государственного регулирования и хозяйственного управления в отрасли.

Старостенко Владимир Иванович, 29 мая 1999 -16 сентября 1999 — министр путей сообщения Российской Федерации. Инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог, хозяйственный и государственный деятель.

Морозов Вадим Николаевич, 7 октября 2003 — 9 марта 2004 — министр путей сообщения Российской Федерации. Инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог. Родился в 1954 году. Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1971 году на Октябрьской железной дороге в локомотивной депо Волховстрой слесарем. После окончания в 1977 году Ленинградского института инженеров железнодорожного транспорта работал на той же дороге дежурным по горке, маневровым диспетчером, заместителем начальника и начальником станции, заместителем начальника и начальником отделения дороги, начальником службы, заместителем и первым заместителем начальника дороги, начальником Октябрьской железной дороги. Затем занимал должность заместителя председателя Законодательного собрания Ленинградской области, работал первым заместителем начальника Юго-Восточной железной дороги, заместителем министра путей сообщения Российской Федерации. С мая 2000 г. — первый заместитель начальника Московской железной дороги. В 2002 г. назначен первым заместителем министра путей сообщения РФ. 23 сентября 2003 года — и.о. министра путей сообщения. 7 октября 2003 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ № 1188 о назначении Вадима Николаевича Морозова министром путей сообщения Российской Федерации. 

Якунин Владимир Иванович, 14 июня 2005 — 20 августа 2015

Белозеров Олег Валентинович, 20 августа 2015 года — н.в.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности