Логотип РЖД Об утверждении Перечня направлений перевозок грузов в универсальных вагонахОАО "РЖД" в маршрутахустановленного веса и длины, на которых осуществляется их 100% порожний пробег в обратном направлении, на 2005 год

Связь с администрацией сайта: contacts@cssrzd.ru
Новости и статьи     Справочная информация     Тарифное руководство #4     Медиа    
Распоряжения     Сайты о поездах и железной дороге     Лаборатория данных     Энциклопедия     Литература


Об утверждении Перечня направлений перевозок грузов в универсальных вагонахОАО "РЖД" в маршрутахустановленного веса и длины, на которых осуществляется их 100% порожний пробег в обратном направлении, на 2005 год

Распоряжение № 69 p от 20.01.2005

Перечень направлений перевозок грузов в универсальных вагонах ОАО "РЖД" в маршрутах установленного веса и длины, на которых осуществляется их 100% порожний пробег в обратном направлении, на 2005 год

Таблица №1
№ п/п Станция и железная дорога отправления Станция и железная дорога назначения Вес маршрута Длина маршрута
1. Субутак
Южно-Уральской
Никель Южно-Уральской 5200 56-58
2. Рудный Клад Южно-Уральской Никель Южно-Уральской 5200 56-58
3. Станции Кузбасского отделения Западно-Сибирской Смычка Свердловской 6000 66-67
4. Нерюнгри-Пассажирская       Дальневосточной Находка- Восточная Дальневосточной 5000 55-57
5. Нерюнгри-Пассажирская        Дальневосточной Хабаровск1 Дальневосточной 5000 53-55


Таблица №2
№ п/п Станция и железная дорога отправления Станция и железная дорога назначения Вес маршрута Длина маршрута
1. Ковдор
Октябрьской
Кошта
Северной
5200 57
2. Оленегорск
Октябрьской
Кошта
Северной
5200 57
3. Костомукша-товарная
Октябрьской
Кошта
Северной
5200 57
4. Оленегорск
Октябрьской
Череповец 2
Северной
5200 57
5. Нерюнгри-
Пассажирская
Дальневосточной
Находка-
Восточная
Дальневосточной
5000 55-57
6. Субутаж
Южно-Уральской
Никель
Южно-Уральской
5200 56-58
7. Рудный Клад
Южно-Уральской
Никель
Южно-Уральской
5200 56-58
8. Костомукша
Октябрьской
Череповец 2
Северной
5200 57
9. Ковдор
Октябрьской
Череповец 2
Северной
5200 57
10. Мульда
Северной
Череповец 2
Северной
4400 49-50
11. Воркута
Северной
Череповец 2
Северной
4400 49-50
12. Станции
Кузбаского
отделения
Западно-Сибирской
Смычка
Свердловской
6000 66-67
13. Станции
Кузбаского
отделения
Западно-Сибирской
Магнитогорск
Южно-Уральской
6300 71
14. Станции
Кузбаского
отделения
Западно-Сибирской
Магнитогорск
Южно-Уральской
6000 67
15. Латыши
Западно-Сибирской
Барабинск
Западно-Сибирской
4000 44-45
16. Забойщик
Западно-Сибирской
Белово
Западно-Сибирской
4000 42-44
17. Забойщик
Западно-Сибирской
Ишаново
Западно-Сибирской
4000 42-44
18. Забойщик
Западно-Сибирской
Томск 2
Западно-Сибирской
4000 42-44
19. Саянская
Красноярской
Вослебово
Московской
6000 66-68
20. Саянская
Красноярской
Загустай
Восточно-Сибирской
6000 66-68
21. Саянская
Красноярской
Кая
Восточно-Сибирской
6000 66-68
22. Саянская
Красноярской
Мальта
Восточно-Сибирской
6000 66-68
23. Саянская
Красноярской
Суховская
Восточно-Сибирской
6000 66-68
24. Саянская
Красноярской
Суховская
Восточно-Сибирской
6000 66-68
25. Заозерная
Красноярской
Загустай
Восточно-Сибирской
6000 66-68
26. Заозерная
Красноярской
Кая
Восточно-Сибирской
6000 67-69
27. Заозерная
Красноярской
Братск
Восточно-Сибирской
5600 64
28. Нерюнгри-Пассажирская
Дальневосточной
Хабаровск 1
Дальневосточной
5000 53-55


Таблица №3
№ п/п Станция и железная дорога отправления Станция и железная дорога назначения Вес маршрута Длина маршрута Род груза Рас-стояние, км
1. Ковдор
Октябрьской
Кошта
Северной
5200 57 руда жел. 1512
2. Оленегорск
Октябрьской
Кошта
Северной
5200 57 руда жел. 1534
3. Костомукша-товарная
Октябрьской
Кошта
Северной
5200 57 руда жел. 1112
4. Оленегорск
Октябрьской
Череповец 2
Северной
5200 57 руда жел. 1528
5. Костомукша-товарная
Октябрьской
Череповец 2
Северной
5200 57 руда жел. 1119
6. Ковдор
Октябрьской
Череповец 2
Северной
5200 57 руда жел. 1506
7. Мульда
Северной
Череповец 2
Северной
4400 49-50 уголь 1879
8. Воркута
Северной
Череповец 2
Северной
4400 49-50 уголь 1885
9. Субутаж
Южно-Уральской
Никель
Южно-
Уральской
5200 56-58 руда цв. 368
10. Рудный Клад
Южно-Уральской
Никель
Южно-
Уральской
5200 56-58 руда цв. 202
11. Станции
Кузбаского
отделения
Западно-Сибирской
Смычка
Свердловской
6000 66-67 уголь 2090
12. Станции
Кузбаского
отделения
Западно-Сибирской
Магнитогорск
Южно-
Уральской
6300 71 уголь 2241
13. Станции
Кузбаского
отделения
Западно-Сибирской
Метал-лургическая
Южно-
Уральской
6000 67 уголь 1847
14. Латыши
Западно-Сибирской
Барабинск
Западно-Сибирской
4000 44-45 уголь 631
15. Забойщик
Западно-Сибирской
Белово
Западно-Сибирской
4000 42-44 уголь 208
16. Забойщик
Западно-Сибирской
Ишаново
Западно-Сибирской
4000 42-44 уголь 46
17. Забойщик
Западно-Сибирской
Томск 2
Западно-Сибирской
4000 42-44 уголь 190
18. Саянская
Красноярской
Вослебово
Московской
6000 66-68 уголь 4329
19. Саянская
Красноярской
Загустай
Восточно-Сибирской
6000 66-68 уголь 1503
20. Саянская
Красноярской
Кая
Восточно-Сибирской
6000 66-68 уголь 926
21. Саянская
Красноярской
Мальта
Восточно-Сибирской
6000 66-68 уголь 838
22. Саянская
Красноярской
Суховская
Восточно-Сибирской
6000 66-68 уголь 885
23. Саянская
Красноярской
Суховская
Восточно-Сибирской
6000 66-68 уголь 888
24. Заозерная
Красноярской
Загустай
Восточно-Сибирской
6000 66-68 уголь 1506
25. Заозерная
Красноярской
Кая
Восточно-Сибирской
6000 66-68 уголь 929
26. Заозерная
Красноярской
Братск
Восточно-Сибирской
5600 64 уголь 551
27. Нерюнгри-Пассажирская
Дальне-восточной
Находка-
Восточная
Дальне-восточной
5000 55-57 уголь 2577
28. Нерюнгри-Пассажирская
Дальне-восточной
Хабаровск 1
Дальне-восточной
5000 53-55 уголь 1659


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить