ПРОТОКОЛ ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТОГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА 17-18 мая 2012 (часть 33)
За значительный вклад в укрепление сотрудничества и взаимодействия железных дорог в осуществлении перевозок, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в международном сообщении наградить Почетной грамотой Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества Независимых Государств:
АЙЗСТРАУТСА руководителя сотрудничества с ОСЖД и ЦСЖТ Отдела
Мариса внешних связей ГАО «Латвийская железная дорога»
АШРАФОВА — начальника отдела «Маркетинга и тарифа» ЗАО
Амираслана Исмаила оглы «Азербайджанские железные дороги»
ВЕЛИСА — начальника отдела станционных технологий
Вайдутиса Дирекции по грузовым перевозкам АО «Литовские
железные дороги»
ВОРОБЬЕВА — начальника производственно-технического отдела
Бориса Анатольевича Филиала ГП «Национальная компания «Киргизская
железная дорога» по вагонному хозяйству
ВОРОНЕЦКОГО — начальника бюро расчетов ООО «LDZ Cargo»
Казимира
ГРАБСКИТЕ — начальника отдела права и претензий Департамента
Еву права и персонала Дирекции по грузовым
перевозкам АО «Литовские железные дороги»
ГУЛБАНИ — заместителя начальника Департамента грузовых
Омари Мелкиседековича перевозок в области перевозок Филиала грузовых
перевозок АО «Грузинская железная дорога»
ЕВСЮКА — заместителя начальника службы грузовой работы и
Александра Александровича внешнеэкономической деятельности Управления
Белорусской железной дороги
ЗИБЗИБАДЗЕ — начальника технической службы Филиала
Александра Шотаевича инфраструктуры АО «Грузинская железная дорога»
КОЗЛОВУ — начальника отдела оперативного учета Центра
Ларису управления движением Дирекции по грузовым
перевозкам АО «Литовские железные дороги»
КУЗНЕЦОВА — начальника отдела внешнеторговых и транзитных
Алексея Винатольевича перевозок Управления движения Центральной
дирекции управления движением — филиала ОАО
«Российские железные дороги»
МАРИНОВА — начальника района грузовых перевозок — Варна
Веселина Янкова «Холдинга Болгарские государственные железные
дороги»
МИЛЕРЕНЕ — начальника Отдела продаж Дирекции по
Валентину пассажирским перевозкам АО «Литовские железные
дороги»
НИКИФОРОВУ — начальника сводного отдела расчетов с
Галину Афанасьевну иностранными железными дорогами и международными
организациями Управления учета доходных
поступлений Центра корпоративного учета и
отчетности «Желдоручет» — филиала ОАО
«Российские железные дороги»
ОГАНЕСЯНА — начальника отдела эксплуатации службы
Аршака Генриковича инфраструктуры ЗАО «Южно-Кавказская железная
дорога»
ПЕТРОВУ — начальника отдела сопровождения баз данных
Елену Валерьевну Главного вычислительного центра — филиала ОАО
«Российские железные дороги»
ПИСАРЕВСКОГО Геннадия — заведующего лабораторией ОАО «Научно-
Ефимовича исследовательский институт железнодорожного
транспорта»
ПОКУЛАНЕ — руководителя экономического отдела Департамента
Елену Николаевну экономики ООО «LDZ Cargo»
ПОЛЕТАЕВУ — главного юриста Департамента научно-технического
Светлану Геннадьевну сотрудничества и правового обеспечения Дирекции
Совета по железнодорожному транспорту
государств-участников Содружества
САДЫКОВА — главу Представительства правления ГАЖК
Улугбека Захировича «Узбекские железные дороги» при Дирекции Совета
и ОАО «РЖД»
САЛИЕВА — главного инженера Центра сигнализации и связи
Хикматилло Насировича ГАЖК «Узбекские железные дороги»
СЕМИНА — начальника отдела Департамента экономического
Петра Александровича сотрудничества Исполнительного комитета СНГ
СИМОНОВА — заместителя руководителя Департамента
Юрия Иосифовича координации эксплуатационной работы и
использования подвижного состава Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
СТАРИНСКУЮ — начальника сектора информационного обеспечения
Наталью Александровну перевозочного процесса службы перевозок
Управления Белорусской железной дороги
ТАТИШЕВА — главного менеджера Департамента стратегического
Аскара Карибековича планирования и организационного развития АО
«Национальная компания «Казахстанские железные
дороги»
УТКЕЛБАЕВА — заместителя начальника Управления грузовой и
Болата Абдиевича коммерческой работы ГП «Национальная компания
«Киргизская железная дорога»
ЩЕДРИНА — заместителя руководителя Департамента
Николая Алексеевича координации эксплуатационной работы и
использования подвижного состава Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ЭРГАШЕВА — заместителя начальника управления финансов и
Камола Усмановича бухгалтерского учета ГАЖК «Узбекские железные
дороги»
За значительный вклад в укрепление сотрудничества в осуществлении перевозок и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в международном сообщении наградить Почетной грамотой Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества Независимых Государств:
АХАЖАНОВУ — менеджера Департамента тарифной политики АО
Забиру Нурмолдаевну «Национальная компания «Казахстанские железные
дороги»
БЕЛОГРИВОВА — главного администратора отдела инфотехнологий АО
Александра Александровича Эстонская железная дорога
БУРОВУ — ведущего специалиста Департамента координации
Ирину Владимировну эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ДЕМИРЧЯНА — машиниста-инструктора локомотивных бригад
Гамлета Оганесовича тепловозов Гюмрийского локомотивного депо ЗАО
«Южно-Кавказская железная дорога»
ЖИТНИКОВА — главного специалиста Департамента подвижного
Вячеслава Ивановича состава и безопасности движения Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ЙОДВАЛКЕНЕ — главного специалиста Сектора международных
Джюльету расчетов Отдела учета и расчетов Департамента
финансов АО «Литовские железные дороги»
КИСЕЛЕНЕ — главного специалиста Отдела международных связей
Викторию и протокола Департамента права и персонала АО
«Литовские железные дороги»
КОРЯКИНУ — главного специалиста Департамента координации
Татьяну Викторовну эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КОТИКОВУ — главного специалиста Департамента подвижного
Марину Васильевну состава и безопасности движения Дирекции Совета
по железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КРОПОТКИНУ — главного специалиста Департамента пассажирской и
Людмилу Дмитриевну грузовой работы Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КРУГЛОВА — главного специалиста Департамента координации
Виктора Павловича эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
КРЫСЕНКОВУ — ведущего специалиста Административно-финансового
Марину Геннадьевну департамента Дирекции Совета по железнодорожному
транспорту государств-участников Содружества
МЕНЬШОВУ — ведущего специалиста Департамента научно-
Татьяну Николаевну технического сотрудничества и правового
обеспечения Дирекции Совета по железнодорожному
транспорту государств-участников Содружества
МУРАВКИНУ — заместителя начальника отдела Департамента
Екатерину Валерьевну экономического сотрудничества Исполнительного
комитета СНГ
НОВИЧКОВУ — ведущего специалиста отдела сотрудничества со
Елену Евгеньевну странами СНГ Департамента международного
сотрудничества ОАО «Российские железные дороги»
САВЦОВА — старшего диспетчера Департамента координации
Михаила Владиленовича эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
СТЕПАНОВУ — главного специалиста Департамента координации
Нину Шалвовну эксплуатационной работы и использования
подвижного состава Дирекции Совета по
железнодорожному транспорту государств-
участников Содружества
ТАРАСЕВИЧА — главного специалиста Вагонного отдела
Виктора Департамента подвижного состава Дирекции по
грузовым перевозкам АО «Литовские железные
дороги»
ЯКОВЛЕВУ — главного специалиста вагонного хозяйства АО
Татьяну Юрьевну Эстонская железная дорога