Рубрики
Приказы и распоряжения

Распоряжение ОАО РЖД от 04.08.2011 N 1757р



ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 4 августа 2011 г. N 1757р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО «РЖД» ОТ 19 АВГУСТА 2005 Г. N 1321Р

В соответствии с распоряжением ОАО «РЖД» от 4 июля 2011 г. N 1461р «Об утверждении типовых форм договоров, заключаемых ОАО «РЖД» с пригородными пассажирскими компаниями»:

Внести в Положение «Об организации работы по заключению договоров об оказании услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, принадлежащей ОАО «РЖД», для осуществления перевозок пассажиров, грузов, багажа и грузобагажа», утвержденное распоряжением ОАО «РЖД» от 19 августа 2005 г. N 1321р, следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Договор заключается для осуществления как разовых, так и неоднократных перевозок пассажиров, грузов, багажа и грузобагажа и оформляется по формам согласно приложениям N 1 и 2.

При осуществлении перевозок пассажиров и багажа в пригородном сообщении договор заключается в соответствии с типовой формой договора об оказании услуг по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования при осуществлении перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, предусмотренной распоряжением ОАО «РЖД» от 4 июля 2011 г. N 1461р.»;

2) исключить из приложения N 1 раздел IV и приложения N 2 раздел IV, применяемые при осуществлении перевозок пассажиров и багажа в пригородном сообщении.

Президент ОАО «РЖД»

В.И. Якунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности