Распоряжение ОАО РЖД от 17.03.2014 N 653р
ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 марта 2014 г. N 653р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ
1. Утвердить прилагаемые составы Комитета по проведению конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем и экспертной комиссии по проведению конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем, образованных распоряжением ОАО «РЖД» от 1 марта 2013 г. N 567р.
2. Признать утратившим силу пункт 1 распоряжения ОАО «РЖД» от 1 марта 2013 г. N 567р в части утверждения составов Комитета и экспертной комиссии.
Старший вице-президент ОАО «РЖД»
В.А.Гапанович
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО «РЖД»
от 17.03.2014 г. N 653р
СОСТАВ
КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Гапанович В.А. — старший вице-президент (председатель
Комитета)
Гапеев С.Н. — начальник Центра технического аудита
(заместитель председателя Комитета)
Боклажков Р.В. — заместитель руководителя Центра проблем
экологической безопасности ОАО «НИИАС» (по
согласованию)
Вепринцев А.С. — начальник отдела Центра технического аудита
(секретарь Комитета)
Гаращук Р.В. — начальник Департамента поставок подвижного
состава ОАО «Торговый дом РЖД» (по
согласованию)
Грек В.И. — заместитель генерального директора ОАО
«ВНИКТИ» — руководитель испытательного центра
(по согласованию)
Ермаков В.М. — главный инженер Управления пути и сооружений
Центральной дирекции инфраструктуры
Киреев М.А. — заместитель начальника Департамента
производственной инфраструктуры и технической
политики ОАО «Первая грузовая компания» (по
согласованию)
Климаков К.В. — заместитель начальника Департамента
производственной инфраструктуры и технической
политики Московского представительства ОАО
«Федеральная грузовая компания» (по
согласованию)
Корнев Ю.В. — заместитель начальника Центра инновационного
развития ОАО «Федеральная пассажирская
компания» (по согласованию)
Кошелев Р.Ю. — начальник отдела Управления механизации
Центральной дирекции инфраструктуры
Лукьянов А.Н. — первый заместитель Управления вагонного
хозяйства Центральной дирекции инфраструктуры
Лысогоров В.Г. — заместитель начальника инспекции ОАО «Вагонная
ремонтная компания — 3″ (по согласованию)
Минаенко А.И. — начальник отдела Дирекции по ремонту тягового
подвижного состава
Мурзин А.В. — начальник отдела Центральной дирекции
моторвагонного подвижного состава
Пугачев М.И. — начальник отдела ОАО «Вагонная ремонтная
компания — 2″ (по согласованию)
Самсонов Е.А. — заместитель главного инженера Дирекции тяги
Сеньковский О.А. — первый заместитель начальника Центра
технического аудита
Синельников Н.Г. — ведущий научный сотрудник ОАО «ВНИИЖТ» (по
согласованию)
Солдатов В.И. — начальник отдела Управления автоматики и
телемеханики Центральной дирекции
инфраструктуры
Суриков О.Н. — главный специалист Департамента управления
персоналом
Хоблов А.В. — начальник отдела ОАО «Вагонная ремонтная
компания — 1″ (по согласованию)
Шилкин В.П. — начальник отдела Департамента технической
политики
Шорников Э.Н. — главный инженер Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры
Шукалович А.И. — заместитель начальника отдела Росжелдорснаба
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО «РЖД»
от 17.03.2014 г. N 653р
СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Гапеев С.Н. — начальник Центра технического аудита
(председатель комиссии)
Сеньковский О.А. — первый заместитель начальника Центра
технического аудита
(заместитель председателя комиссии)
Абраменко Д.Н. — заведующий лабораторией ОАО «ВНИИЖТ» (по
согласованию)
Авербух А.А. — ведущий технолог Управления вагонного хозяйства
Центральной дирекции инфраструктуры
Вепринцев А.С. — начальник отдела Центра технического аудита
(секретарь комиссии)
Воронина С.В. — ведущий инженер Управления механизации
Центральной дирекции инфраструктуры
Ершов Д.С. — ведущий инженер Управления пути и сооружений
Центральной дирекции инфраструктуры
Киреев М.А. — заместитель начальника Департамента
производственной инфраструктуры и технической
политики ОАО «Первая грузовая компания» (по
согласованию)
Климаков К.В. — заместитель начальника Департамента
производственной инфраструктуры и технической
политики Московского представительства ОАО
«Федеральная грузовая компания» (по согласованию)
Корнев Ю.В. — заместитель начальника Центра инновационного
развития ОАО «Федеральная пассажирская компания»
(по согласованию)
Лысогоров В.Г. — заместитель начальника инспекции ОАО «Вагонная
ремонтная компания — 3″ (по согласованию)
Макаров Д.В. — начальник отдела ОАО «Торговый дом РЖД» (по
согласованию)
Минаенко А.И. — начальник отдела Дирекции по ремонту тягового
подвижного состава
Михайлов Г.И. — заместитель главного конструктора ОАО «ВНИКТИ» (по
согласованию)
Мурзин А.В. — начальник отдела Центральной дирекции
моторвагонного подвижного состава
Пугачев М.И. — начальник отдела ОАО «Вагонная ремонтная компания
— 2″ (по согласованию)
Раков В.В. — руководитель Центра управления интеллектуальной
собственностью ОАО «НИИАС» (по согласованию)
Самсонов Е.А. — заместитель главного инженера Дирекции тяги
Солдатов В.И. — начальник отдела Управления автоматики и
телемеханики Центральной дирекции инфраструктуры
Сорокин Г.И. — начальник отдела Управления пути и сооружений
Центральной дирекции инфраструктуры
Суриков О.Н. — главный специалист Департамента управления
персоналом
Хоблов А.В. — начальника отдела ОАО «Вагонная ремонтная компания
— 1″ (по согласованию)
Шилкин В.П. — начальник отдела Департамента технической
политики
Шорников Э.Н. — главный инженер Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры
Шукалович А.И. — заместитель начальника отдела Росжелдорснаба