Рубрики
Приказы и распоряжения

Распоряжение ОАО РЖД от 14.12.2007 N 2359р



ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО



«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»



(ОАО «РЖД»)

14 декабря 2007 г.

N 2359р


РАСПОРЯЖЕНИЕ


О завершении договорной работы ОАО «РЖД» за 2007 год

В целях своевременного формирования бухгалтерской и налоговой отчетности ОАО «РЖД» за 2007 год:

1. Прекратить с 15 декабря 2007 г. визирование и подписание договоров, обязательства по которым контрагенты должны исполнить полностью в 2007 году и согласование которых осуществляется в соответствии с Положением о договорной работе в ОАО «РЖД», утвержденным приказом ОАО «РЖД» от 14 апреля 2006 г. N 110, за исключением депозитных договоров, кредитных договоров и договоров на поставку топлива.

2. Проекты договоров, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, подлежат с 15 декабря 2007 г. возврату в подразделения-исполнители.

Иные договоры при необходимости заключаются по согласованию с президентом ОАО «РЖД», первым вице-президентом или старшим вице-президентом, в ведении которого находятся вопросы экономики и финансов.

3. Начальникам департаментов и управлений ОАО «РЖД», выполняющих в соответствии с Положением о договорной работе в ОАО «РЖД» функции подразделений-исполнителей, обеспечить контроль за выполнением контрагентами обязательств, которые должны быть выполнены в 2007 году, и представить до 29 декабря 2007 г. в Бухгалтерскую службу акты приема-передачи товаров, выполненных работ, оказанных услуг, счета-фактуры, а также заявки, предусмотренные Положением о порядке приема Департаментом бухгалтерского учета Бухгалтерской службы документов для осуществления расходных операций по центральным расчетным счетам и текущим валютным счетам ОАО «РЖД», утвержденным распоряжением ОАО «РЖД» от 26 мая 2006 г. N 1062р.

Президент

ОАО «РЖД»

В.И.Якунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности