Рубрики
Приказы и распоряжения

Распоряжение ОАО РЖД от 20.02.2006 N 284р



ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО



«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»



(ОАО «РЖД»)

20 февраля 2006 г.

N 284р


РАСПОРЯЖЕНИЕ


Об обеспечении железных дорог деревянной шпалопродукцией

В связи с неудовлетворительным обеспечением железных дорог деревянными шпалами, мостовым брусом и брусом для стрелочных переводов:

1. Директору Росжелдорснаба Мерсиянову А.А.:

а) провести в установленном порядке открытые торги на поставку ОАО «РЖД» деревянных шпал. По итогам проведения торгов заключить договоры поставки с организациями-победителями. Проинформировать Департамент пути и сооружений об итогах проведения торгов на поставку деревянной шпалопродукции (далее — шпалопродукция) с указанием цен и объемов поставок;

б) направлять до 20 числа месяца, предшествующего месяцу поставки, телеграммы-разнарядки на отгрузку шпалопродукции;

в) обеспечить своевременную отгрузку деревянных шпал на шпалопропиточные заводы — структурные подразделения железных дорог по согласованным заявкам железных дорог в пределах финансовых средств, предусмотренных в платежных балансах железных дорог.

2. Начальникам железных дорог:

а) обеспечить своевременную подачу порожних полувагонов для перевозок шпалопродукции по телеграммам-разнарядкам Росжелдорснаба;

б) организовать контроль качества поставляемой шпалопродукции. Обеспечить своевременную подготовку и передачу в Росжелдорснаб и Департамент пути и сооружений ОАО «РЖД» документов, подтверждающих соответствие (несоответствие) шпалопродукции требованиям ГОСТа.

3. Первому заместителю начальника Департамента управления перевозками Гапаненку В.И. и директору Центра фирменного транспортного обслуживания Донькину А.В. оказывать содействие Росжелдорснабу по вопросам организации перевозок шпалопродукции для нужд ОАО «РЖД».

4. Начальнику Департамента пути и сооружений Иванову С.Ю.:

а) предусматривать ежеквартально в материальных затратах путевого хозяйства железных дорог денежные средства на централизованную поставку деревянных шпал в размере, согласованном с Росжелдорснабом, для включения в платежные балансы железных дорог;

б) обеспечить контроль выполнения структурными подразделениями железных дорог в области путевого хозяйства требований нормативных документов по приемке поступающей шпалопродукции.

5. Признать утратившим силу распоряжение ОАО «РЖД» от 20 августа 2004 г. N 3135-р «Об изменении порядка обеспечения деревянными шпалами, переводными и мостовыми брусьями».

Интересно почитать:   Распоряжение ОАО РЖД от 26.02.2006 N 321р

Первый вице-президент ОАО «РЖД»

В.Н.Морозов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности