Рубрики
Приказы и распоряжения

Распоряжение № 1838р от 21.11.2005

Распоряжение № 1838р от 21.11.2005
«О включении в тарифы на перевозку пассажиров платы за пользование постельным бельем»

«О включении в тарифы на перевозку пассажиров платы за пользование постельным бельем»

Распоряжение № 1838р от 21.11.2005

В целях повышения качества обслуживания пассажиров и в соответствии с пунктом 32 Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, а также грузов, багажа и грузобагажа для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 2 марта 2005 г. № 111:

1. Включить в тарифы на перевозку пассажиров в купейных вагонах и вагонах СВ поездов сообщением Москва — Санкт-Петербург — Москва, курсирующих в ночное время и отправляющихся начиная с 0 часов 1 февраля 2006 г., плату за пользование постельным бельем.

2. Начальникам железных дорог обеспечить:

а) взимание платы за проезд в купейных вагонах и вагонах СВ поездов сообщением Москва — Санкт-Петербург — Москва, курсирующих в ночное время и отправляющихся начиная с 0 часов 1 февраля 2006 г., в соответствии с настоящим распоряжением;

б) информирование пассажиров о включении в тарифы на перевозку пассажиров платы за пользование постельным бельем.

3. Начальникам Департамента дальних пассажирских перевозок Никитину О.А. и Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. разработать требования на внесение изменений в программное обеспечение АСУ «Экспресс-3» по применению тарифов на перевозку пассажиров, включающих плату за пользование постельным бельем, и по составлению финансовой отчетности.

4. Директору ВНИИЖТ Беседину И.С. (по согласованию) обеспечить внесение изменений в программное обеспечение АСУ «Экспресс-3» по применению тарифов на перевозку пассажиров, включающих плату за пользование постельным бельем, и по составлению финансовой отчетности в соответствии с разработанными требованиями.

Интересно почитать:   Распоряжение ОАО РЖД от 20.04.2010 N 863р

Старший Вице-президент ОАО «РЖД»

Б.М.Лапидус

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности