ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ И КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ В 2012 ГОДУ от 15 марта 2012 г. N 516р
ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2012 г. N 516р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ И КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ В 2012 ГОДУ
В целях реализации распоряжения от 14 сентября 2009 г. N 1903р «О проведении конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»:
1. Утвердить прилагаемый состав и численность экспертной комиссии конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем для рассмотрения и оценки материалов, представленных участниками на конкурс в 2012 году.
2. Утвердить прилагаемый состав и численность Комитета по проведению конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем (далее — Комитет).
3. Вопросы контроля за работой Комитета оставляю за собой.
Старший вице-президент ОАО»РЖД»
В.А.Гапанович
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО «РЖД»
от 15.03.2012 г. N 516р
СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Гапеев — Начальник Центра технического аудита
Сергей Никифорович (председатель комиссии)
Сеньковский — Первый заместитель начальника Центра
Олег Альфредович технического аудита
(заместитель председателя комиссии)
Абраменко — Заведующий лабораторией ОАО «ВНИИЖТ»
Денис Николаевич
Барбашов — Начальник отдела модернизации и разработок
Дмитрий Николаевич нового подвижного состава Департамента
производственной инфраструктуры и технической
политики Московского представительства ОАО
«Вторая грузовая компания»
Зайцев — Ведущий технолог отдела по организации
Валерий Викторович безопасности движения и допуска вагонов на
инфраструктуру Управления вагонного хозяйства
Центральной дирекции инфраструктуры
Иванов — Начальник отдела новых локомотивов Департамента
Константин Викторович технической политики
Капранов — Заместитель начальника отдела запасных частей
Сергей Михайлович локомотивов Управления снабжения запасными
частями вагонов и локомотивов Росжелдорснаба
Киреев — Заместитель начальника Департамента эксплуатации
Максим Аркадьевич подвижного состава ОАО «Первая грузовая
компания»
Киреева — Заместитель начальника отдела разработок новых
Юлия Сергеевна грузовых вагонов Департамента технической
политики
Комков — Ведущий технолог отдела разработки подвижного
Евгений Никитович состава Центра научно-технического развития и
современных технологий ОАО «Федеральная
пассажирская компания»
Кошелев — Начальник отдела эксплуатации Службы механизации
Роман Юрьевич Центральной дирекции инфраструктуры
Лоцман — Ведущий технолог сектора по контролю за
Сергей Иванович деповским ремонтом Дирекции тяги
Лысогоров — Начальник отдела управления качеством ремонта
Виктор Геннадьевич грузовых вагонов ОАО «Вагонная ремонтная
компания — 3″
Макаров — Начальник отдела ведения рекламационных работ
Дмитрий Викторович ОАО «Торговый дом «РЖД»
Минаенко — Заместитель начальника отдела технологии ремонта
Александр Иванович локомотивов и оборудования Дирекция по ремонту
тягового подвижного состава
Михайлов — Заместитель главного конструктора ОАО «ВНИКТИ»
Геннадий Иванович
Мурзин — Начальник сектора технологического сопровождения
Андрей Владимирович подвижного состава Управления пригородных
пассажирских перевозок Департамента пассажирских
сообщений
Павлов — Главный специалист отдела по подбору и
Юрий Владимирович расстановке руководящих кадров Департамента
управления персоналом
Петров — Начальник технологического отдела Сервисного
Сергей центра сопровождения разработок систем
Александрович управления и обеспечения безопасности движения
поездов и тягового подвижного состава ОАО
«НИИАС»
Попов — Начальник технического отдела Управления
Сергей Владимирович электрификации и электроснабжения Центральной
дирекции инфраструктуры
Ранта — Заместитель начальника технического отдела
Александр Управления электрификации и электроснабжения
Робертович Центральной дирекции инфраструктуры
Солдатов — Начальник отдела производства и комплектации
Владимир Иванович Управления автоматики и телемеханики Центральной
дирекции инфраструктуры
Сорокин — Начальник отдела производственной безопасности,
Геннадий Иванович управления качеством и АСУ Управления пути и
сооружений Центральной дирекции инфраструктуры
Танцурин Алексей — И.о. главного инженера ОАО «Вагонная ремонтная
Николаевич компания — 2″
Хоблов — Заместитель начальника технического отдела ОАО
Александр «Вагонная ремонтная компания -1»
Владимирович
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО «РЖД»
от 15.03.2012 г. N 516р
СОСТАВ
КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА ОАО «РЖД» НА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Гапеев — Начальник Центра технического аудита
Сергей Никифорович (заместитель председателя Комитета)
Киржнер — Заместитель начальника Департамента
Давид Львович технической политики (заместитель
председателя Комитета)
Барбашов — Начальник отдела модернизации и
Дмитрий Николаевич разработок нового подвижного состава
Департамента производственной
инфраструктуры и технической политики
Московского представительства ОАО
«Вторая грузовая компания»
Вержбицкий — Руководитель Сервисного центра
Андрей Валентинович сопровождения разработок систем
управления и обеспечения безопасности
движения поездов и тягового подвижного
состава ОАО «НИИАС»
Гаращук — Начальник Департамента поставок
Роман Васильевич подвижного состава ОАО «Торговый дом
«РЖД»
Грек — Заместитель генерального директора
Виктор Иванович руководитель испытательного центра
ОАО «ВНИКТИ»
Капранов — Заместитель начальника отдела запасных
Сергей Михайлович частей локомотивов Управления
снабжения запасными частями вагонов и
локомотивов Росжелдорснаба
Киреев — Заместитель начальника Департамента
Максим Аркадьевич эксплуатации подвижного состава «ОАО
«Первая грузовая компания»
Комков — Ведущий технолог отдела разработки
Евгений Никитович подвижного состава Центра научно-
технического развития и современных
технологий ОАО «Федеральная
пассажирская компания»
Кошелев — Начальник отдела эксплуатации Службы
Роман Юрьевич механизации Центральной дирекции
инфраструктуры
Лоцман — Ведущий технолог сектора по контролю
Сергей Иванович за деповским ремонтом Дирекции тяги
Лысогоров — Начальник отдела управления качеством
Виктор Геннадьевич ремонта грузовых вагонов ОАО «Вагонная
ремонтная компания — 3″
Минаенко — Заместитель начальника отдела
Александр Иванович технологии ремонта локомотивов и
оборудования Дирекция по ремонту
тягового подвижного состава
Мурзин — Начальник сектора технологического
Андрей Владимирович сопровождения подвижного состава
Управления пригородных пассажирских
перевозок Департамента пассажирских
сообщений
Павлов — Главный специалист отдела по подбору и
Юрий Владимирович расстановке руководящих кадров
Департамента управления персоналом
Попов — Начальник технического отдела
Сергей Владимирович Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры
Ранта — Заместитель начальника технического
Александр Робертович отдела Управления электрификации и
электроснабжения Центральной дирекции
инфраструктуры
Романов — Начальник технического отдела
Виктор Васильевич Управления вагонного хозяйства
Центральной дирекции инфраструктуры
Сеньковский — Первый заместитель начальника Центра
Олег Альфредович технического аудита
Синельников — Ведущий научный сотрудник ОАО «ВНИИЖТ»
Николай Георгиевич
Солдатов — Начальник отдела производства и
Владимир Иванович комплектации Управления автоматики и
телемеханики Центральной дирекции
инфраструктуры
Сорокин — Начальник отдела производственной
Геннадий Иванович безопасности, управления качеством и
АСУ Управления пути и сооружений
Центральной дирекции инфраструктуры
Танцурин — И.о. главного инженера ОАО «Вагонная
Алексей Николаевич ремонтная компания — 2″
Хоблов — Заместитель начальника технического
Александр Владимирович отдела ОАО «Вагонная ремонтная
компания — 1″
Шпади — Начальник отдела разработки новых
Дмитрий Владимирович грузовых вагонов Департамента
технической политики