Рубрики
Приказы и распоряжения

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВНУТРЕННЕЙ ФОРМЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОАО «РЖД» ШО-5 ХОЗЯЙСТВА АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ от 22 ноября 2011 г. N 2513р


ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 ноября 2011 г. N 2513р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВНУТРЕННЕЙ ФОРМЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОАО «РЖД» ШО-5 ХОЗЯЙСТВА АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ

В целях объективной оценки затрат труда в зависимости от класса железнодорожных линий и упорядочения оценки уровня производительности труда хозяйства автоматики и телемеханики:

1. Утвердить и ввести в действие, начиная с отчета за 2011 год, внутреннюю форму статистической отчетности ШО-5 «Отчет о показателях объема работ хозяйства автоматики и телемеханики в технических единицах» и инструктивные указания о порядке ее составления.

2. Начальникам железных дорог довести настоящее распоряжение до всех причастных работников и обеспечить его исполнение.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления автоматики и телемеханики Центральной дирекции инфраструктуры Балуева Н.Н.


Вице-президент ОАО «РЖД»

В.Б.Воробьев

УТВЕРЖДЕНА

Распоряжением ОАО «РЖД»

от 22 ноября 2011 г. N 2513р

1

2

3

4

5

6

Формы

документа по

ОтКУД

Организации

составителя

документа по

ОКПО

ОАО «РЖД»

по ОКОГУ

Департамента

Подразделения

Территории по

OKATO

КОДЫ

Кому представляется______________        СТАТИСТИЧЕСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ

(Наименование                  Форма ШО-5

_________________________________  Утверждена распоряжением ОАО «РЖД»

и адрес получателя)        от 22 ноября 2011 г. N 2513р

Кем представляется_______________

(Наименование              Почтовая — годовая

_________________________________  Представляют:

и адрес отправителя)  1. ШЧ — Службу автоматики и

телемеханики (Ш) — 20 января;

2. Ш — Управление автоматики и

телемеханики Центральной

дирекции инфраструктуры (ЦШ) —

01 февраля.

ОТЧЕТ

о показателях объема работ хозяйства автоматики и телемеханики в

технических единицах по состоянии» на 1 января 20 г.

N

п/п

Наименование показателя

Единица

измерения

Величина

показателя

А

Б

В

1

1

Объем работы, всего

техн.ед.

в том числе по устройствам:

1.1

СЦБ

техн.ед.

1.1.1

из них по горкам

техн.ед.

1.2

средства автоматического контроля

технического состояния подвижного

состава на ходу поезда

техн.ед.

1.3

устройства контроля схода подвижного

состава

техн.ед.

1.4

вычислительная техника

техн.ед.

1.5

другие

техн.ед.

Интересно почитать:   Распоряжение ОАО РЖД от 20.03.2009 N 561Р

«__»__________20__г.              Руководитель ________________

Исп. ______________      N телефона ___________

Ф.И.О.


УТВЕРЖДЕНЫ

распоряжением ОАО «РЖД»

от 22 ноября 2011 г. N 2513р

ИНСТРУКТИВНЫЕ УКАЗАНИЯ

О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ФОРМЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ШО — 5 «О ПОКАЗАТЕЛЯХ ОБЪЕМА РАБОТ ХОЗЯЙСТВА АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ В ТЕХНИЧЕСКИХ ЕДИНИЦАХ»




Общие положения

Отчет о показателях объема работ хозяйства автоматики и телемеханики в технических единицах составляется ежегодно по состоянию на 1 января.

Отчет составляется на основе данных форм внутренней статистической отчетности (АГО-5 (ЖАТ) «Отчет о технических средствах хозяйства автоматики и телемеханики», утвержденный распоряжением ОАО «РЖД» от 07 сентября 2011 г. N 1942р, 1-т (УТО-1) «Отчет о численности и начисленной заработной плате работников структурного подразделения» железной дороги, филиала, утвержденный распоряжением ОАО «РЖД» от 29 декабря 2010 г. N 2771р), первичных учетных документов по учету основных средств (инвентарных карточек учета формы ОС-6, типовых карточек учета материалов формы М-17), а также отражаемых в путевых планах перегонов и станций.

Данные отчета в обязательном порядке должны сопоставляться с одноименными показателями за предыдущий период. Происшедшие за отчетный период изменения должны быть объяснены в пояснительной записке, которая прилагается к отчету.

За достоверность данных, включенных в отчет, несут ответственность руководители дистанций сигнализации, централизации и блокировки.

Отчет о показателях объема работ хозяйства автоматики и телемеханики представляют:

— дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ) — до 20 января. Отчет составляется в двух экземплярах, из которых один экземпляр направляют в службу автоматики и телемеханики территориальной дирекции инфраструктуры (Ш).

— службы автоматики и телемеханики территориальной дирекции инфраструктуры (службы Ш) — до 01 февраля. Служба Ш формирует сводный отчет (в том числе с разбивкой по ШЧ) по территориальной дирекции инфраструктуры (по хозяйству автоматики и телемеханики) и направляет подписанный начальником службы Ш сводный отчет в Управление автоматики и телемеханики Центральной дирекции инфраструктуры (ЦШ).

Интересно почитать:   О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 19 СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (часть 14) от 7 августа 2012 г. N 1604р

Порядок составления отчета

По строке 1 — указывается объем работы в технических единицах в целом. Данные формируются на основании формы внутренней статистической отчетности 1-т (УТО-1) «Отчет о численности и начисленной заработной плате работников структурного подразделения» железной дороги, филиала, утвержденный распоряжением ОАО «РЖД» от 29 декабря 2010 г. N 2771р. Объем работы должен быть равен среднегодовому объему работы в технических единицах из ежемесячных отчетов формы 1-т (УТО-1).

По строкам 1.1-1.5 указывается объем работы по устройствам:

— строка 1.1 — устройства СЦБ, из них по горкам (строка 1.1.1);

— строка 1.2 — средства автоматического контроля технического состояния подвижного состава на ходу поезда;

— строка 1.3 — устройства контроля схода подвижного состава;

— строка 1.4 — вычислительная техника;

— строка 1.5- указывается объем работы, не вошедший в строки 1.1-1.4.

Объем работы по устройствам СЦБ, средствам автоматического контроля технического состояния подвижного состава на ходу поезда, устройствам контроля схода подвижного состава, устройствам механизированных и автоматизированных сортировочных горок рассчитывается в соответствии с Методикой определения объема работ дистанций сигнализации, централизации и блокировки в технических единицах, утвержденной распоряжением ОАО «РЖД» от 21 апреля 2009 г. N 830р.

Данные о наличии технических средств железнодорожной автоматики и телемеханики берутся из формы внутренней статистической отчетности АГО-5 (ЖАТ) «Отчет о технических средствах хозяйства автоматики и теле механики», утвержденной распоряжением ОАО «РЖД» от 07 сентября 2011 г. N 1942р, первичных учетных документов по учету основных средств (инвентарных карточек учета формы ОС-6, типовых карточек учета материалов формы М-17).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности