Рубрики
Новости

Департамент корпоративных коммуникаций (ЦОС)

В рамках более подробного знакомства с ОАО «РЖД» мы начинаем цикл статей об различных подразделениях госмонополии, как всегда стараемся снабдить нашу информацию какими-либо справочными данными и откроет эту рубрику:


Департамент корпоративных коммуникаций (ЦОС)


Место расположения:

107174, Россия, Москва, Новая Басманная улица, 2


Контактные телефоны:

(499) 262-20-79 — делопроизводство, (499) 262-66-70 — пресс-служба

Главные цели подразделения

Организация взаимодействия между структурами аппарата управления Открытого акционерного общества «Российский железные дороги», представительствами, филиалами, различными структурными подразделениями, негосударственными учреждениями, а также ДЗО для создания общей информационной политики по снижению различных рисков, связанных с репутацией ОАО «РЖД» и обеспечению положительного образа ОАО «РЖД».

Проведение мероприятий для создания общественного мнения с применением СМИ и прочих массовых коммуникаций в интересах ОАО.

Обеспечение общей системы коммуникаций ОАО «РЖД»

Методика организации корпоративной культуры и информационной политики для аппарата управления Открытого акционерного общества «Российский железные дороги», представительств, филиалов, различных структурных подразделений, негосударственных учреждений, а также ДЗО ОАО «РЖД»

Основным документом для деятельности данного подразделения является:


Приказ «Об информационной политике открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Структура подразделения:

Структура ЦОС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности